Творческое мероприятие «ХоббиLife»

В преддверии профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» на базе школы № 38 города Тюмени прошло творческое мероприятие «ХоббиLife».

«Поющий коллектив» нашего детского сада торжественно поздравил всех присутствующих песней.

На творческих площадках были представлены различные техники: скрапбукинг (техника работы с бумагой), канзаши (техника работы с шерстью), эбру (рисование красками на воде), декупаж (аппликация из салфеток). Гости Арбата делали цветы из фоамирана, конструировали из бумаги в технике модульного оригами, плели украшения из бисера, составляли букеты из конфет.

Дюбова Елена Александровна представила мастер — класс по скрапбукингу и изготовила с педагогами поздравительную открытку.

2 октября, 2019 by