Четвертый областной форум «Семья» для детей и родителей

14 апреля 2019 года в городе прошел форум для родителей и детей при поддержке Правительства Тюменской области, направленный на поддержку родителей в воспитании и развитии детей.

Для детей и родителей были организованы: семинары, индивидуальные консультации специалистов, 30 мастер — классов, игровые и профориентационные площадки, развлекательные площадки.

Данное мероприятие позволило родителям и детям познакомиться с новыми технологиями в образовании и развитии детей, детям окунутся в мир творчества и проявить свои возможности и способности.

В общем, по словам родителей, мероприятие было интересным и познавательным, они с удовольствием провели время с детьми и даже сами узнали много нового и интересного, а так же получили возможность проконсультироваться со специалистами по вопросам воспитания и развития детей.

Спасибо организатором за организованное мероприятие! Было очень здорово и интересно!

22 апреля, 2019 by