Школа Здоровья «Румяные щечки»

В рамках школы здоровья «Румяные щечки» инструктором по физической культуре Ермаковой Светланой Михайловной для педагогов было организован мастер-класс «Развитие координационных способностей детей». Основным направлением данной работы стало: определить ориентиры работы с детьми по развитию координационных способностей в соответствии с возрастом; подобрать методы и приемы на развитие координации движения дошкольников; повторить методику организации подвижных игр на координацию.

в ходе мастер — класса педагогами была рассмотрена теоретическая часть — значение развития координационных способностей у детей дошкольного возраста, организованы и проведены игры на координацию движения, проведен блиц — опрос.

7 февраля, 2023 by