Я — воспитатель!

IV областной педагогический фестиваль-конкурс «Я — воспитатель!», который организуется для педагогов  дошкольных образовательных организаций Тюменской области и посвящен Дню дошкольного работника, стартовал на площадке электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области». Семь педагогов нашего сада принимают участие в фестивале. В номинации «Профессионал» педагоги со стажем от 5 до 20 лет — музыкальный руководитель Бесараб Валерия Валерьевна, воспитатель Кувычкина Светлана Станиславовна.

В номинации «Верность профессии» педагоги со стажем более 20 лет – воспитатели Кузнецова Елена Владимировна, Попова Елена Леонидовна, Гусельникова Лариса Станиславовна, Рублевская Наталья Владимировна и инструктор по физической культуре Князева Ирина Борисовна.

Педагоги представили свои визитные карточки, в которой дали ответы на такие вопросы как: Что повлияло на Ваш выбор профессии? Что считаете главным в своей работе? Понимание миссии педагога в современных условиях. Какие методики и образовательные технологии Вы используете чаще всего в работе с детьми? Чем любят заниматься Ваши воспитанники? Что в большей степени волнует современных родителей? и др. А  также фрагменты видеоролика с фрагментом образовательной деятельности педагога с детьми. Подведение итогов Фестиваля пройдет в рамках празднования Дня дошкольного работника. Желаем нашим педагогам победы!

15 сентября, 2020 by