Общие новости

Ноябрь 18th, 2018 by admin

С 26.11.18 по 30.11.18 в нашем детском саду пройдут родительские собрания!

1 корпус

Название группы ФИО воспитателя Дата и время проведения Место проведения Приглашенные специалисты Ответственный
Вторая младшая группа «Подсолнушки»

 

Рядовых О.В.

 

26.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Рядовых О.В.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Подготовительная группа

«Ромашка»

 

Гусельникова Л.С.

 

27.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатели:

Гусельникова Л.С

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Средняя группа

«Фиалка»

Ширинян А.С.

 

27.11.2018

17.30

Групповое помещение учитель – логопед: Белова И.Л. Воспитатель:

Ширинян А.С.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Подготовительная группа

«Василек»

Вагапова Г.С. 28.11.2018

17.30

Групповое помещение  

 

 

 

Воспитатели:

Вагапова Г.С.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Средняя группа

«Ландыш»

Медведева Д.И.

.

 

28.11.2018

17.30

Музыкально — спортивный зал Воспитатель:

Медведева Д.И.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Средняя группа

«Мак»

Галимова М.И. 28.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Галимова М.И

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Подготовительная группа

«Незабудка»

Костко Т.И.

 

28.11.2018

17.30

Групповое помещение  

 

 

 

Воспитатели:

Костко Т.И.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Старшая группа

«Подснежник»

Попова Е.Л 29.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Попова Е.Л.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Старшая группа

«Колокольчик»

 

Яброва Т.Н. 29.11.2018

17.30

Музыкально — спортивный зал Воспитатель:

Яброва Т.Н.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Старшая группа

«Кувшинка»

Шустова А.Г. 29.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Шустова А.Г.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Старшая группа

«Клевер»

Тимошина Н.Н. 29.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Тимошина Н.Н.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

Вторая младшая группа

«Одуванчик»

Бабушкина Н.В. 30.11.2018

17.30

Музыкально — спортивный зал Медицинская сестра

Степанова С.В.

Воспитатель:

Бабушкина Н.В.

ст. воспитатель

Томарева Л.В.

2 корпус

Название группы ФИО воспитателя Дата и время проведения Место проведения Приглашенные специалисты Ответственный
Вторая младшая группа «Ладушки»

 

Вильская Т.С.

Попова М.Ф.

26.11.2018

17.00

Групповое помещение Педагог – психолог

Есиналимова М.А.

Воспитатели:

Вильская Т.С.

Попова М.Ф.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Вторая младшая группа «Зайка»

 

Полковникова М.В.

Карымсакова А.Д.

26.11.2018

17.00

Групповое помещение Педагог – психолог

Есиналимова М.А.

Воспитатели:

Полковникова М.В.

Карымсакова А.Д.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Вторая младшая группа

«Солнышко»

Абитова Ж.Ж.

Карымсакова А.Д.

 

26.11.2018

17.30

Групповое помещение Педагог – психолог

Есиналимова М.А.

Воспитатели:

Абитова Ж.Ж.

Карымсакова А.Д.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Старшая  группа

«Лучики»

Чупина О.И.

Доценко И.А.

27.11.2018

17.30

Групповое помещение  

 

 

 

Воспитатели:

Чупина О.И.

Доценко И.А.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Средняя группа

«Цыпленок»

Решетникова Н.В.

Соколова А.Н.

.

 

27.11.2018

17.00

Групповое помещение Воспитатели:

Решетникова Н.В.

Соколова А.Н.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Средняя группа

«Мишутка»

Маркадеева И.Г.

Чичерова Е.О.

28.11.2018

17.30

Групповое помещение медицинская сестра

Ильиных М.С.

Воспитатели:

Маркадеева И.Г.

Чичерова Е.О.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Старшая группа

«Белочка»

Иванова Т.В.

Доценко И.А.

 

28.11.2018

17.00

Групповое помещение  

 

 

 

Воспитатель:

Иванова Т.В.

Доценко И.А.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Средняя группа

«Петушок»

Соловьева Л.В.

Чичерова Е.О.

29.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Соловьева Л.В.

Чичерова Е.О..

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Подготовительная группа

«Колобок»

 

Апреленко Н.Ю.

Литвин Е.З.

29.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Апреленко Н.Ю.

Литвин Е.З.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Подготовительная группа

«Русалочка»

Дюбова Е.А.

Литвин Е.З.

29.11.2018

17.00

Групповое помещение Воспитатель:

Дюбова Е.А.

Литвин Е.З.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Вторая младшая группа

«Гномик»

Агафонова О.Ф.

Попова М.Ф.

30.11.2018

17.00

Групповое помещение Педагог – психолог

Есиналимова М.А.

Воспитатель:

Агафонова О.Ф.

Попова М.Ф.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

Средняя группа

«Бэмби»

Нурпиисова А.М.

Соколова А.Н.

30.11.2018

17.30

Музыкально — спортивный зал Воспитатель:

Нурпиисова А.М.

Соколова А.Н.

ст. воспитатель

Черникова О.В.

 3  корпус

Название группы ФИО воспитателя Дата и время проведения Место проведения Приглашенные специалисты Ответственный
Подготовительная группа

«Ромашка»

Понгаренкова В.В.

 

26.11. 2018

17.30

Музыкально — спортивный зал старшая медицинская сестра

Гетман Т.М.

Воспитатель:

Понгаренкова В.В..

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Подготовительная группа

«Березка»

 

Карпова Е.В.

Черникова О.О.

26.11. 2018

17.30

Музыкально — спортивный зал старшая медицинская сестра

Гетман Т.М.

Воспитатель:

Карпова Е.В.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Старшая  группа

«Рябинка»

 

Кувычкина С.С.

Крашенинина Е.С.

27.11. 2018

17.00

Групповое помещение старшая медицинская сестра

Гетман Т.М.

Воспитатель:

Кувычкина С.С.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Старшая  группа

«Аленький цветочек»

Парахина Т.В.

 

27.11. 2018

17.00

Групповое помещение старшая медицинская сестра

Гетман Т.М.

Воспитатель:

Парахина Т.В.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Средняя группа

Смешарики

 

Суслаева Я.Г.

Гончарова Р.Ю.

15.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Суслаева Я.Р.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Средняя группа

Земляничка

Плесовских И.А. 30.11.2018

17.00

Групповое помещение Воспитатель:

Плесовских И.А.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Средняя группа

Солнышко

 

Метлева Н.М. 29.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Метлева Н.М.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Младшая  группа

«Василек»

Макарова О.С. 28.11.2018

17.00

Групповое помещение Медицинская сестра

Мумикова Е.Р.

Музыкальный руководитель

Бесараб В.В

Воспитатель:

Макарова О.С.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Младшая  группа

«Одуванчик»

 

Рублевская Н.В. 29.11.2018

17.30

Групповое помещение Воспитатель:

Рублевская Н.В.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

Младшая  группа

«Яблонька»

Группа ГКП «Малинка»

Макарова О.С. 28.11.2018

17.00

Групповое помещение Медицинская сестра

Мумикова Е.Р.

Музыкальный руководитель

Бесараб В.В.

Воспитатель:

Мочалова О.В.

ст. воспитатель

Суетина Е.В.

 

Всегда рады Вам!

Posted in Общие новости

Ноябрь 18th, 2018 by admin

Дорогие МАМЫ!

Пригласить всех Вас мы рады!

На славный праздник в Вашу честь!

Мероприятия, посвящённые  ДНЮ МАТЕРИ, 
состоятся
с 19.11.18 по 23.11.18
 

Будем Вас мы с нетерпением ждать!

Чтобы чествовать и поздравлять!!!

 

Есть в нашем мире слово вечное, 
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое, 
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА — МА!

1 корпус

№ п/п Название группы Название праздника Место проведения Время и дата проведения Ответственные
 

1.

 

 

Средняя группа

«Фиалка»

«Мама – главное слово в каждой семье» Музыкально — спортивный зал 19.11.2018

09.15

Воспитатель:

Ширинян А.С.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

2.

Подготовительная группа

«Ромашка»

«Кафе Осеннее» Музыкально — спортивный зал 19.11.2018

10.10

Воспитатель:

Гусельникова Л.С.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

3.

Средняя группа

«Ландыш»

«Мама – главное слово в каждой семье» Музыкально — спортивный зал 20.11.2018

09.00

Воспитатель:

Медведева Д.И.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

4.

Средняя группа

«Мак»

«Мама – главное слово в каждой семье» Музыкально — спортивный зал 20.11.2018

09.50

Воспитатель:

Галимова М.И.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

5.

Подготовительная группа

«Василек»

«Кафе Осеннее» Музыкально — спортивный зал 21.11.2018

09.00

Воспитатель:

Вагапова Г.С.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

6.

Подготовительная группа

«Незабудка»

«Кафе Осеннее» Музыкально — спортивный зал 21.11.2018

10.00

Воспитатель:

Костко Т.И.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

7.

 

 

Старшая группа

«Колокольчик»

«Сказка для мамы» Музыкально — спортивный зал 22.11.2018

09.00

Воспитатель:

Яброва Т.Н.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

8.

Старшая группа

«Клевер»

«Сказка для мамы» Музыкально — спортивный зал 22.11.2018

10.00

Воспитатель:

Тимошина Н.Н.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

9.

 

Старшая группа

«Подснежник»

«Сказка для мамы» Музыкально — спортивный зал 23.11.2018

15.40

Воспитатель:

Попова Е.Л.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

 

10.

 

Старшая группа

«Кувшинка»

«Сказка для мамы» Музыкально — спортивный зал 23.11.2018

17.10

Воспитатель:

Шустова А.Г.

Муз. руководитель: Медведева Е.В.

2 корпус

№ п/п Название группы Название праздника Место проведения Время и дата проведения Ответственные
1. Средняя группа

«Цыпленок»

«Мама — главное слово в каждой семье»

 

Музыкально — спортивный зал 20.11.2018

09.40

Воспитатель:

Решетникова Н.В.

Соколова А.Н.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

2. Средняя группа

«Бэмби»

«Мама — главное слово в каждой семье»

 

Музыкально — спортивный зал 20.11.2018

09.00

Воспитатель:

Нурпиисова А.М.

Соколова А.Н.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

3 Средняя группа

«Мишутка»

«Мама — главное слово в каждой семье»

 

Музыкально — спортивный зал 23.11.2018

09.00

Воспитатель:

Маркадеева И.Г.

Чичерова Е.О.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

4. Средняя группа

«Петушок»

«Мама главное слово в каждой семье»

 

Музыкально — спортивный зал 23.11.2018

09.40

Воспитатель:

Чичерова Е.О.

Соловьева Л.В.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

5. Старшая группа

«Белочка»

 

 

«Сказка для мамы»

 

Музыкально — спортивный зал 22.11.2018

09.00

Воспитатель:

Иванова Т.В.

Доценко И.А.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

6. Старшая группа

«Лучики»

«Сказка для мамы»

 

Музыкально — спортивный зал 22.11.2018

09.40

Воспитатель:

Чупина О.И.

Доценко И.А.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

7. Подготовительная группа

«Русалочка»

«Кафе Осеннее»

 

Музыкально — спортивный зал 21.11.2018

17.10

Воспитатель:

Дюбова Е.А.

Литвин Е.З.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

8. Подготовительная группа

«Колобок»

«Кафе Осеннее»

 

Музыкально — спортивный зал 21.11.2018

15.40

Воспитатель:

Апреленко Н.Ю.

Литвин Е.З.

Муз. руководитель:

Мулкахайнен О.В.

3 корпус

№ п/п Название группы Название праздника Место проведения Время и дата проведения Ответственные
1. Средняя группа

«Земляничка»

«Мама — главное слово в каждой семье»

 

Музыкально — спортивный зал 19.11.2018

09.00

Воспитатель:

Плесовских И.А.

Муз. Руководитель:

Бесараб В.В

2. Средняя группа

«Смешарики»

«Мама — главное слово в каждой семье»

 

Музыкально — спортивный зал 19.11.2018

09.40

Воспитатель:

Суслаева Я.Р.

Муз. Руководитель:

Бесараб В.В

3. Подготовительная группа

«Березка»

 

«Кафе Осеннее»

 

Музыкально — спортивный зал 20.11.2018

09.15

Воспитатель:

Карпова Е.В.

Муз. Руководитель:

Бесараб В.В.

4. Старшая группа

«Рябинка»

«Сказка для мамы»

 

Музыкально — спортивный зал 21.11 .2018

15.40

Воспитатель:

Кувычкина С.С.

Муз. Руководитель:

Бесараб В.В.

5. Средняя группа

«Солнышко»

 

«Мама — главное слово в каждой семье»

 

Музыкально — спортивный зал 22.11.2018

09.00

Воспитатель:

Метлева Н.М.

Муз. Руководитель:

Бесараб В.В.

6. Старшая группа

«Аленький цветочек»

«Сказка для мамы»

 

Музыкально — спортивный зал 22.11.2018

09.30

Воспитатель:

Кувычкина С.С.

Муз. Руководитель:

Бесараб В.В.

 

7.

 

 

Подготовительная группа

«Ромашка»

 

«Кафе Осеннее»

 

Музыкально — спортивный зал 23.11.2018

09.15

Воспитатель:

Понгаренкова В.В.

Муз. Руководитель:

Бесараб В.В.

Во всех младших группах нашего детского сада пройдут поздравления мам в группе, детки поздравят своих мам стихами и подарят подарки, сделанные своими руками!

 

Posted in Общие новости

Ноябрь 18th, 2018 by admin

В нашем детском саду прошло театрализованное представление «Давай дружить» для детей всех возрастных групп. Сказочные персонажи наглядно показали и рассказали ребятам о том, кого называют друзьями, как нужно дружить и  дорожить дружбой.

Posted in Общие новости

Ноябрь 18th, 2018 by admin

Нам всегда трудно представить то, что мы не можем увидеть своими глазами. Тем более сложно объяснить ребенку, что есть организмы, которые нельзя ни увидеть, ни потрогать, но все-таки они живут вокруг и даже внутри нас. Как убедить детей, что надо мыть руки? Как объяснить, что кушать можно только чистые овощи и фрукты, а чипсы, газировка и «синтетические» сладости приносят вред? Как сделать так, чтобы ребенок воспринимал эту информацию не в качестве запретов, а сам понимал, что микромир внутри него нуждается в бережном и заботливом отношении? Сегодня нашим деткам представилась возможность посмотреть удивительную и добрую сказку о Биффи, принцессе Микрофлоре и принце Биовестине.

Это сказка про удивительную жизнь внутри города Животика, но дети не просто смотрели, они стали полноценными героями и помощниками, они отвечали на вопросы и получили небольшие подарки.

Праздник прошел. Однако дети по-прежнему будут любить «вредные вкусности». Но теперь они знают, что живые обитатели их организма не дружат с чипсами и газировкой, что животик нуждается в защите и полезных продуктах, а бифидобактерии – это та помощь и поддержка, которую ждет от нас принцесса Микрофлора.

Год назад в нашем саду стартовала образовательно — оздоровительная программа «Питание и здоровье» , которая состоит из двух частей: образовательной и оздоровительной.  В  образовательной части дети используют рабочие тетради для ребятишек, в которые вошли семь тем о здоровье и правильном питании, в которых дети под руководством педагогов выполняют задания.

Дети в течение года пьют продукт «Биовестин-А», давно зарекомендовавший себя в профилактике дисбактериоза. Курсовое его потребление детьми производит стойкий профилактический эффект: снижается количество респираторных заболеваний, улучшается аппетит, снижается количество гастроэнтерологических проблем, усиливается иммунитет, повышается посещаемость детских учреждений, улучшается психосоматическое состояние.

Все эти мероприятия дают положительный результат и многих проблем, таких как снижение иммунитета, дисбактериоз, можно избежать!

Posted in Общие новости

Ноябрь 18th, 2018 by admin

Дом культуры «Водник» в канун своего 60-летия открыл творческий сезон 2018-2019 новыми культурными проектами. «Я ПОЮ!» — с таким звучным названием стартовал в Тюмени фестиваль — конкурс эстрадной песни.
17 ноября 2018 года на площадке фестиваля собрались солисты и коллективы, авторы и исполнители, любители и профессионалы – все те, кто ценит и любит современную эстраду и кому уже исполнилось 18 лет. В этом основная идея фестиваля – предоставить творческую площадку молодежи и взрослым, ведь именно они зачастую не находят времени на развитие и демонстрацию собственного вокального таланта.

Наш поющий коллектив  МАДОУ д/с 118 города Тюмени принял участие в Тюменском вокальном конкурсе и занял 🥇 место🏆.

Posted in Общие новости

Страница 1 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50