I муниципальная научно-практическая конференция

I МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ — 2019: ОРИЕНТИРЫ НА РЕЗУЛЬТАТ»

В Тюмени 18 июня на базе МАОУ СОШ №94 города Тюмени состоялась I муниципальная научно-практическая конференция работников дошкольного образования города Тюмени «Дошкольное образование — 2019: ориентиры на результат». На конференции работали 7 секций, педагогами были представлены доклады по темам: «Детский сад и семья: секреты эффективного общения», «Эффективные практики профессионального развития педагога», «Физическое и психическое развитие и здоровье дошкольника», «Дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья», «Игровая деятельность: проблемы и подходы», «Вопросы преемственности дошкольного и начального общего образования», «Познавательное развитие дошкольника». Также работала постерная секция. Наш детский сад представила инструктор по физической культуре Князева Ирина Борисовна. Ирина Борисовна поделилась с участниками конференции опытом работы по теме «Использование элементов спортивного ориентирования с детьми старшего дошкольного возраста».

18 июня, 2019 by