IV ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «Я — ВОСПИТАТЕЛЬ!»

Подведены итоги педагогического фестиваля — конкурса «Я – воспитатель!», который состоялся на электронной площадке интернет — издания «Детские сады Тюменской области». Традиционный педагогический фестиваль «Я – воспитатель!» приурочен к профессиональному празднику — Дню дошкольного работника. На протяжении 4-х лет возрастает интерес в этому мероприятию, более чем в 3 раза увеличилась численность участников (2017 г. – 75, 2018 г.- 160, 2019 г.– 211, 2020 г. – 235). В этом году в конкурсе приняли участие 235 педагогов из 20 муниципальных образований Тюменской области, в том числе: 203 воспитателя, 13 музыкальных руководителей, 9 учителей-логопедов, 8 инструкторов по физической культуре, 1 педагог-психолог, учитель-дефектолог.

Среди победителей фестиваля и наш инструктор по физической культуре – Князева Ирина Борисовна, она заняла почетное 2 место! Ирина Борисовна идет в ногу со временем: использует в своей работе инновационные методики, которые направлены на укрепление здоровье детей, приобщение их к здоровому образу жизни. Она считает, что здоровый и развитый ребёнок – главная ценность нашего общества, и это невозможно без физической культуры. На своих занятиях она учит детей быть дисциплинированными, преодолевать себя, а главное прививает с самого детства им привычку быть здоровым. Максимально использует все имеющиеся возможности, чтобы сформировать у детей адекватное отношение к себе, умение использовать все возможности своего организма, полностью раскрыть свои способности. И главная награда за труд – это детская искренняя любовь, доверительные отношения, здоровые искрящиеся глаза ее воспитанников.  Поздравляем Ирину Борисовну с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

11 октября, 2020 by