Открытая суббота «Путешествие по сказке»

ср., 29.03.2017

18 марта для родителей младших групп «Фиалка»  и «Подсолнушки» педагогами Черниковой Ольгой Виктороовной, Тимошиной Натальей Николаевной и Ширинян Ани Саркисовной был проведен клуб выходного дня по теме «Путешествие по сказке».

Вместе со сказочными героями дети путешествовали, играли в игры, пели, танцевали, отгадывали загадки, изготовляли вместе с родителями весенние цветы для лисички.

Мероприятие прошло весело и продуктивно: дети поняли, что надо всегда со всеми дружить и никогда ни кого не обижать; родители познакомились с новыми нетрадиционными способами изготовления цветов – из бросового материала и рисование на свернутом листе бумаги «Половинка»

Спасибо всем участникам клуба выходного дня за активную позицию в воспитании и развитии подрастающего поколения!