1 апреля "День смеха"

вт., 04.04.2017

1 апреля - день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и, тем не менее, передаваемый из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток и смеха.

В нашем детском саду  шумно и весело прошел День смеха.

Этот праздник – один из самых любимых праздников наших дошколят. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!

«1 апреля – никому не верю». В этот день можно  пошутить или просто от души посмеяться.  Малышей ждали необычные превращения. Сами ребята оделись празднично и необычно: кого-то украшали забавные  уши, у кого-то был клоунский нос или пестрый парик.

Праздник  позабавил  ребятишек детского сада, их звонкие голоса не умолкали от смеха, потому, что  играли в разные шуточные игры, пели задорные песни, шутили, разыгрывали друг – друга, резвились от души и при этом получили огромный заряд  энергии.