IX открытый городской конкурс художественного чтения и камерной вокальной музыки «Мир! Человек! Мечта!»

чт., 06.04.2017

5 апреля прошел отборочный тур IX открытого городского конкурса художественного чтения и камерной вокальной музыки «Мир! Человек! Мечта!». Конкурс проходит на базе МАУ ДО ЦЭВД «В доме Буркова». Основной целью конкурса является выявление талантливых детей и молодежи, развитие новых форм работы с детскими и молодежными коллективами, возрождение традиций публичных поэтических чтений, стимулирование интереса к камерной вокальной музыке, а также сохранение и развитие национальных культур.

Ребята из нашего детского сада приняли участие в конкурсе. Все участники подготовились к конкурсу, выучили стихи, достойно представили их членам жюри. Участников конкурса наградили дипломами за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова.