VIII Городской фестиваль – конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»

19 февраля на базе МАДОУ д/с №134 прошел очный этап VIII городского фестиваля – конкурса детских тематических проектов «Питание и здоровье». Наш детский сад в номинации «ПроПитание» представили дети старшей группы «Ромашка» с воспитателем Гусельниковой Ларисой Станиславовной с проектом «Брусничка – царь ягода», показав театрализованное представление «Почему у зайца живот заболел?». В номинации «ПроДвижение» выступили инструктор по физической культуре Ермакова Светлана Михайловна, воспитатель Чупина Ольга Ивановна, а также дети и родители старшей группы «Лучики» с проектом «Такой загадочный цилиндр».

Спасибо всем участникам за подготовку, за участие в конкурсе, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

21 февраля, 2020 by