Вдохновение

На портале «Детские сады Тюменской области» прошел I Областной вокально – хореографический конкурс среди трудовых коллективов дошкольных образовательных организаций Тюменской области «Вдохновение». Уже на старте конкурс «Вдохновение» стал крупной культурной площадкой, на которой встретились 86 вокальных и хореографических коллектива, общее количество участников конкурса составило без малого 900 человек.

Наш детский сад стал участником этого культурного события нашего города. Творческий коллектив «Музыкальный калейдоскоп» под руководством музыкального руководителя Бесараб Валерии Валерьевны представил песню «Гармонист Тимошка». Желаем творческому коллективу в дальнейшем новых творческих номером и ярких достижений!

11 декабря, 2022 by