Веселые старты на приз Деда Мороза.

14 декабря в детском саду проходили «Веселые старты на приз Деда Мороза» между подготовительными группами «Ромашка» и «Березка».

Мероприятие было довольно насыщенным. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками в обручи, игра в хоккей, личное первенство, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Особую благодарность хотелось бы выразить главному гостю мероприятия Бабе Яге , которая помогала ребятам, если у них не получась что-то и инструктору по физической культуре Зубаревой Надежде Гавриловне за веселый и задорный праздник.

Материал подготовила воспитатель Черникова Ольга Олеговна.

15 декабря, 2018 by