Ветеранов труда с наступающим Новым годом!

В канун праздника коллектив детского сада № 118 города Тюмени собрался, чтобы всех ветеранов труда поздравить с наступающим Новым годом! Новый Год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. С теплыми поздравлениями выступила от коллектива заведующая Гугель Ирина Васильевна и председатель профсоюза Шустова Анна Георгиевна. Они пожелали всем крепкого здоровья и несмотря ни на что, никогда не унывать.

 Ветераны  окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и  шутками. С самого начала представления сказочные герои увлекли ветеранов  в волшебный мир сказки, они смогли поучаствовать в интересных конкурсах. На празднике всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием.

От души поздравляем всех ветеранов педагогического труда  с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

6 января, 2023 by