С педагогами детского сада была проведена музыкальная гостиная «Взаимосвязь музыки, рисунка, поэзии в творческой деятельности детей дошкольного возраста».  Именно благодаря музыке человек способен расслабиться, отдохнуть, получить определенную пищу для ума. Этот вид искусства способен в корне поменять настроение человека – развеселить его, опечалить, почувствовать тоску. Музыка – источник самых разнообразных эмоций и чувств. Она связана с поэзией, рисунком. Прекрасной возможностью для самовыражения, развития творческих способностей является рисование под музыку различными способами. Любите творчество во всех его проявлениях!

22 февраля, 2024 by