Всемирный День пожилого человека в детском саду!

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Muzykalnaja-otkrytka-s-Dnem-pozhilogo-cheloveka.gif

Во всём мире 1 октября отмечают День пожилых людей. Это особый праздник, светлый и добрый в котором мы окружаем вниманием своих близких людей. Они ведь всю жизнь отдали труду, воспитанию детей. Работали  в нашем дошкольном учреждении.

В наш детский сад мы ежегодно приглашаем гостей, для которых с особым старанием готовим подарки, праздничный концерт, чаепитие. Но,  к большому сожалению, в связи с пандемией мы не смогли это сделать, поэтому решили поздравить дистанционно.  Девочки из группы «Русалочка» подготовили стихотворение, дошколята из подготовительных групп песню, и подарки, педагоги тоже не остались в стороне и порадовали песнями и стихами. Видеоролик мы разослали ветеранам труда в этот прекрасный праздник. А также профсоюз детского сада поздравил дорогих для нас людей прямо у них дома! Этот праздник особенный, который даёт возможность воспитывать у дошкольников уважение, заботу и любовь к старшему поколению с самого раннего детства.

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\1601558263297.jpg

Сегодня праздник пожилых людей,
Примите же скорее поздравление.
Желаем Вам здоровья и тепла,
Внимания родных и уважения.

Желаем Вам пожить и для себя,
Чтоб ни одной минутки не скучать.
Душа ведь, как известно, молода,
Ей хочется, и петь, и танцевать.

Пусть радостью искрится каждый день,
Чтоб нужность ощущали Вы свою,
Чтоб было кому опыт передать,
Чтоб были те, кто скажет Вам «Люблю».

1 октября, 2020 by