Выпускной – 2019

DSC_1886.JPG

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. В этом году в нашем детском саду выпускной бал прошел в 7 подготовительных группах. В торжественной обстановке выпускники получили свои первые награды. Заведующий учреждением Ирина Васильевна ребятам лично вручила их первые дипломы об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы. А ребята на празднике исполнили много танцев и песен.

Стильные наши выпускники

DSC_1894.JPG
DSC_1968.JPG

Танец с саксофонами

DSC_1904.JPG

Танец пап и дочек

DSC_1973.JPG

Малыши поздравляют выпускников

DSC_1970.JPG

Желаем Вам, наши дорогие выпускники, успехов за школьными партами! Помните, что наши двери всегда открыты для Вас!

Удачи Вам, выпускники!

17 июня, 2019 by