Выставка «Волшебные снежинки»

Новый год — самый желанный и радостный праздник. Все дети ждут его. Ждут прихода Дедушки Мороза и Снегурочки. Разучивают песни, танцы, стихи. Радуются долгожданным подаркам. С удовольствием наряжают ёлку и мастерят новогодние украшения. Самым любимым новогодним украшением для детей являются снежинки, ведь они новогодний талисман. Легкие, зачаровывающие своей неповторимостью и разнообразием, приковывающие взгляд к своей необыкновенной красоте. У нас в детском саду в преддверии Нового года прошла выставка детско – родительского творчества «Волшебные снежинки». Работы разнообразны и неповторимы, не найдешь ни одной похожей друг на друга снежинки. Здесь были представлены и снежинки из макарон, ложек, бумаги, фольги, фетра, пуговиц и т.д. Сколько радости и удивления они подарили наших детям, которые с любопытством разглядывали выставку. Спасибо всем участника! С наступающим Новым годом!

image-2019-12-31 12_43_22.jpg
image-2019-12-31 12_43_29.jpg
image-2019-12-31 12_43_35.jpg
C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_7812.jpg