Выставка «Парад весенних шляп!»2019

В детском саду прошла выставка детско – родительского творчества «Парад весенних шляп!». Родители активно приняли участие и изобрели необыкновенные шляпки! Каких только красивых шляп мы ни увидели! Были использованы разные способы и материалы. Дети не остались в стороне и активно помогали родителям в изготовлении головных уборов. Все были очень довольны и горды за свои изделия. Дети получили яркие впечатления и множество позитива.

C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_6332.jpg
C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_6334.jpg
C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_6333.jpg
C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_6335.jpg