Городской конкурс детских рисунков «Природа в произведениях Михаила Пришвина»

23 января по старому стилю – 150 лет со дня рождения замечательного русского писателя Михаила Михайловича Пришвина. Его называют «певцом русской природы». С 1889 по 1895 год он жил и учился в Тюмени.

В своих произведениях Михаил Пришвин объясняет читателям, что природа – это самое дорогое и прекрасное в жизни человека. К юбилею писателя и был организован конкурс.

Дети подготовительных и старших групп приняли в нем активное участие, на данный момент направлены на конкурс детские рисунки, которые будут размещены на странице сайта «Тюмень – наш дом», где вы — взрослые можете поддержать наших участников и проголосовать за них.

Победитель выбирается путем закрытого голосования, которое продлится 16 календарных
дней после окончания приёма работ. Начало голосования за конкурсные работы: 27.02.2023 г.
Окончание голосования: 14.03.2023 г.

Все вместе поддержим наших участников!

20 февраля, 2023 by