День здоровья

3 марта на многих площадках прошел очередной День здоровья. Для жителей нашего города была предложена  обширная спортивная программа. Этот субботний день был  по-весеннему солнечным и собрал много любителей спорта, в том числе и дети и родители нашей группы.

Для детской аудитории были предложены: музыкальная разминка с физинструктором, веселые спортивные состязания, и множество подвижных игр. Малыши с удовольствием принимали участия и получили заслуженные призы.

Так же были проведены семейные веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья».Наш детский сад представляла семья Золоторевых, которые завоевали второе место. Они так же получили залуженные призы: медали, футбольный мяч и сертификат на посещение пиццерии. Хочется поблагодарить организаторов, городской департамент по спорту и молодёжной политике, за то что в нашем городе продвигается политика по внедрению здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Поздравляем с победой!!!

6 марта, 2018 by