День матери

С 20.11 23г. по 24.11.23г. в детском саду прошли праздничные мероприяим, посвященные Дню матери. Старшие группы  «Литературный вечер ко Дню Матери», подготовительные группы «Дефиле русского платка».

В старших группах дети подготовили песни «Каждый по своему маму поздравит», «Как хорошо с мамой вдвоем», задорные частушки, сценка  «Непослушные ребята» и веселый танец «Ладошки», а мамы участвовали в конкурсах «Угадай маму», «Наряди маму». Девочка Женя помогала исполнять желания мам с помощью цветика –семицветика, а в конце праздника дети подарили мамам подарки и все вместе станцевали .

Подготовительные группы радовали мам песней «Самая лучшая», «Хитрый кот», исполнили танец «Мой платочек» и все вместе с мамами показали красоту русского платка на дефиле. Поиграли в игру «Каша», «Передай платок», показали сценку «Вот какие помощники». Ребята подготовили для мам подарки и красивые стихотворения!

24 ноября, 2023 by