Депутат Наталия Путина посетила собрание трудового коллектива детского сада № 118

Приятным моментом стало вручение Благодарственных писем Тюменской городской Думы.

Награду получила воспитатель Елена Александровна Дюбова, которая трудится в нашем детском саду полтора десятка лет. Елена Александровна участвовала в очном этапе городского конкурса «Педагог года-2018» в номинации «Воспитатель года».

Валерия Валерьевна Бесараб занимает музыкальным образованием наших юных воспитанников. Созданные ею ансамбли регулярно участвуют в песенных конкурсах, занимая призовые места.

Младшего воспитателя Светлану Васильевну Суракий в нашем коллективе ценят за доброжелательность и умение найти общий язык с детьми и родителями.

Физическое здоровье и бодрость духа воспитанников детского сада во многом зависят от Надежды Гавриловны Зубаревой. Общий стаж работы Надежды Гавриловны составляет 39 лет, тридцать из которых она посвятила педагогике. Инструктор по физической культуре готовит ребят к участию в спартакиаде среди детских садов «Малыш», городских Днях здоровья, соревнованиях по туризму и мини-футболу.

– Ваша работа, профессионализм, стремление сделать жизнь наших детей интереснее не может не вызывать уважение, – обратилась к педагогам Наталия Путина. – Мне приятно, что среди награжденных в вашем детском саду – специалисты разного профиля. Благодаря им детский сад для малышей становится вторым домом. От всей души благодарю весь коллектив  за огромную любовь к детям, за искреннее участие в их судьбах. Пусть каждый день в детском саду будет наполнен звонким детским смехом, искренними улыбками, радостью и любовью! Пусть дети будут здоровы! Успехов вам во всех начинаниях, а вашему детскому саду – благополучия и процветания! – сказала депутат.


Поздравляем наших сотрудников! Желаем профессионального роста и успехов в работе!

12 июня, 2019 by