До свидания детский сад!

Вот и закончились выпускные в детском саду!  Трогательные и торжественные, эти праздники покорили наши сердца!

Мы взрослые понимаем, что дошкольное детство – самая удивительная пора человеческой жизни. В этой стране «Детство», нет невзгод и неприятностей, мир   полон красок и приключений!

Для детей  все скучное и серое, вдруг  становится ослепительно ярким, красочным и интересным если рядом добрый отзывчивый, всегда веселый и затейливый педагог!

Мы старались время, проведенное в детском саду для наших выпускников сделать похожим на   путешествие в увлекательную страну сказок и чудес!

Вот и самые первые выпускные в жизни наших детей прошли в сказочной атмосфере!

Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами!

А пока у родителей есть великолепный шанс подарить своим детям незабываемое лето! А мы в этом им тоже поможем! В дестском саду  ребят ждет продолжительный проект «Лето  — это маленькая жизнь!». Познания, игры, развлечения шалости!

17 июня, 2018 by