Консультационно-методический пункт

Документы для организации работы консультационно-методического пункта

Документы для родителей
Заявление об оказании услуг консультационно-методического пункта
Договор на оказание услуг консультационно-методического пункта
Согласие на обработку персональных данных при оказании услуг консультационно-методического пункта

Детский сад встретить рад самых юных дошколят

Консультации для родителей

Структурные подразделения в детском саду являются:  Консультационно — методический пункт.

625051, город Тюмень, ул. Пермякова, 25/1 (3 корпус)

адрес электронной почты: tumdetsad118@obl72.ru

телефон: 8(3452)33-23-93

Руководителем (ответственным за организацию работы) консультационно-методического пункта является заместитель заведующего Кулебакина Елена Александровна.

Уважаемые родители!

На базе МАДОУ д/с № 118 (корпус 3) города Тюмени с 01.03.2019 года осуществляет работу консультационно-методический пункт.

Консультационно-методический пункт расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, 25 к.1.

Основными направлениями деятельности КМП являются:
-проведение психолого-педагогической диагностики развития детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
информационно-просветительская работа с родителями детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
психолого-педагогическое консультирование родителей детей дошкольного возраста, не посещающих ОУ;
организация образовательной и коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста, не посещающими ОУ.

22 февраля, 2019 by admin