Мамин праздник

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\8 марта.jpeg

Актуальность проекта: среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «8 марта» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Праздник всех женщин, и, конечно же, праздник всех мам. Мама считается хранительницей семьи. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. Данный проект направлен на приобщение детей к общечеловеческим ценностям, любви к самому близкому и родному человеку – маме, бабушке.

2 марта в нашей группе прошел праздник, посвященный «Международному женскому дню». Мы пели песни, про маму и про бабушку, рассказывали стихи посвященные празднику, танцевали и играли. Праздник получился веселым, всем очень понравилось.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0563.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0562.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0557.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0550.jpg

С детьми мы приготовили в подарок мамам открытки. Дети с удовольствием вручили открытки своим мамам.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0544.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0543.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0547.jpg

А еще мы нарисовали для мам туфельку.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0564.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0567.jpg

Для сотрудников детского сада мы приготовили коллективную работу  плакат: « Ваза с цветами» Каждый из детей вырезал из бумаги цветок и приклеил на наш плакат. Получилось очень красиво.

C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0533.jpg
C:\Documents and Settings\Админ\Рабочий стол\Фото0537.jpg