6 февраля 2024 года в детском саду был запущен фоточеллендж «Папа, мама, я -дружная семья!»

Онлайн — фоточеллендж «Папа, мама, я – дружная семья!»»

С 6 февраля по 9 февраля в социальной сети «ВКонтакте» в группе для детей и их родителей прошел онлайн-фоточеллендж «Папа, мама, я — дружная семья!» с целью популяризации семейных ценностей, пропаганды активного отдыха в семейном кругу, сохранения семейных традиций, совместного времяпрепровождения.

В эти дни все желающие смогли поделиться фотографиями с изображением всех членов семьи, объединенных одним общим делом: с семейных праздников, путешествий, спортивных соревнований, концертов, выставок и прочих ярких мероприятий. Участие приняли 89 семей, 4 семьи были приглашены для вручения благодарственных писем за активное участие в фоточеллендже.

От всей души благодарим всех участников и зрителей за интерес к нашему фоточелледжу!

20 марта, 2020 by admin