Мастер — класс с ветераном педагогического труда Сафоновой Ларисой Александровной

На базе 3 корпуса нашего детского сада прошел мастер-класс при содействии профсоюза, который провела педагог – ветеран.
Воспитатели с удовольствием откликнулись и приняли участие. В теплой обстановке коллектив детского сада учился изготовлять цветы разными нетрадиционными способами. Столько всего нового узнали педагоги от нашего ветерана — наставника. С большим удовольствием сложили из бумаги чудесные тюльпаны, которыми решили украсить музыкальный зал к празднику 9 мая и попросили Ларису Александровну прийти к нам на мастер-класс по изготовлению разных видов поделок. Все были очень довольны от проведённого времени!

22 марта, 2019 by