Мир, солнце, счастье!

Рисовать мелом на асфальте любят и дети, и взрослые. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленького художника, это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. А ведь для дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. Рисунки настолько разнообразны и не похожи один на другой, яркие, летние. Вот сколько красоты нарисовали наши юные художники.

С 8 июня 2020 по 11 июня 2020 года в дистанционном формате проводится муниципальный конкурс детского рисунка на асфальте «Мир, солнце, счастье!». Участниками конкурса стали 3 воспитанника старшего дошкольного возраста нашего детского сада. Дети нарисовали рисунки на асфальте, все работы соответствуют критериям конкурса: соответствие теме, аккуратность, оригинальность, целостность и завершенность композиции, эстетического оформления. оригинальность идеи, нестандартность авторского видения темы. Пожелаем нашим участникам победы!

11 июня, 2020 by