На финишной прямой

В преддверии профессионального конкурса «Педагог года – 2023» на базе нашего детского сада состоялся семинар для участников конкурса в номинации «Воспитатель года» и «Педагогический дебют» (педагог дошкольного образования). Под руководством методиста МАУ ИМЦ города Тюмени Евдокишиной Ольги Валерьевны спикеры семинара продемонстрировали участникам секреты успешного проведения «Мастер-класса» и профессиональные приемы грамотных ответов на вопросы в «Ток-шоу. Профессиональный разговор».

В качестве спикера семинара выступила победитель конкурса «Педагог года» 2022 года в номинации «Воспитатель года» — Махмудова Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ д/с № 118 города Тюмени, победитель городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года», призер (2 место) областного конкурса «Педагог года Тюменской области». Наталья Анатольевна рассказала о приемах, используемых в рамках мастер – класса, а также поделилась секретами успешного выступления. Также спикером выступила Авдеева Александра Александровна, воспитатель МАДОУ д/с № 162 города Тюмени, победитель областного конкурса «Педагог года Тюменской области» в номинации «Педагогический дебют».

12 февраля, 2023 by