Нельзя нам на свете прожить без чудес

Нельзя нам на свете прожить без чудес,
Они нас повсюду встречают.
Волшебный, осенний и сказочный лес
Нас в гости к себе приглашает

Закружится ветер под песню дождя,
Листочки нам под ноги бросит.
Такая красивая эта пора:
Пришла к нам опять Чудо-Осень.

26 ноября в нашем детском саду прошёл утренник под названием «В гостях у царицы осени», в котором дети приняли активное участие. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник. В гости к детям приходили «Зонтик» и конечно главная гостья нашего праздника «Осень», с которыми они пели песни, танцевали и играли в подвижные игры, а ещё посмотрели кукольный театр « Осенняя сказка». А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

C:\Users\xione\Desktop\Презентацияо\Слайд1.JPG
C:\Users\xione\Desktop\Презентацияо\Слайд2.JPG
C:\Users\xione\Desktop\Презентацияо\Слайд3.JPG

Материал подготовила : воспитатель Васильева Елена Бахтияровна.

1 ноября, 2021 by