«Новогодняя Тюмень»

Со 2 декабря 2021 года стартовал городской детско-родительский творческий конкурс конструирования из бумаги «Новогодняя Тюмень» (номинация «Новогодняя игрушка для ёлочки») среди детей в возрасте 5-7 лет, направленный на содействие раскрытию творческого потенциала детей дошкольного возраста.

В рамках отборочного тура в детском саду прошла выставка, ребята сделали разнообразные игрушки из бумаги: шары, снежинки, гирлянды, домики, елочки, ангелы и многое другое.

Игрушки получились яркие, праздничные, радующие посетителей своей неповторимостью, уникальностью и оригинальностью, каждая по-своему, потому что в них вложена душа, частички тепла и света! Три работы будут отправлены на городской этап конкурса. Городской Конкурс проводится в дистанционном формате. Спасибо всем участникам выставки.

6 декабря, 2021 by