Областной конкурс творческих работ «Удивительные шахматы» по теме «Миниатюрные шахматы»

Среди детских садов стартовал конкурс творческих работ «Удивительные шахматы» на лучшую декоративно-прикладную работу среди воспитанников ДОУ.

Наш детский сад представил три работы по теме: «Миниатюрные шахматы». Всё работы необычны и интересны, сделаны в миниатюре, размер которых не превышает 15*15*15.

«Шахматная композиция» в работе Воробьевой Леры под руководством Вагаповой Гузалии Салимчановны выполнена из макаронных изделий.

«Ход конем», так свою работу назвали воспитанница старшей группы Бахарева Полина.

«Миниатюрные шахматы» совместной работы Поповой Елены Леонидовны и воспитанника подготовительной группы Ежижанского Даниила также представлены на конкурс.

С нетерпением ждем итогов конкурса!

6 октября, 2019 by