Палитра Нового года!

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе рисунков «Палитра Нового года» среди детей в возрасте 5-7 лет. Номинации конкурса были разнообразные, это «Символ года», «Вот такой веселый Новый год», «Снежных дел мастера», «Рисунок в нетрадиционной технике». Наши воспитанники и их родители в очередной раз удивили всех активностью и  волшебным разнообразием техник. Использовались техники, как традиционные, так и нетрадиционные: рисование ладошками, нитками, пальчиками и т.д.  Благодаря этому конкурсу дети вместе с родителями занимались творчеством, развили фантазию, привлекая внимание детей к празднику Новый год, к символам Нового года. Итоги Конкурса будут подведены 26 декабря 2020 года.

13 декабря, 2020 by