Премьера фильма — Тобол

Заведующий детским садом №118  Гугель Ирина Васильевна, побывала на закрытом показе фильма «Тобол», где получила массу впечатлений от просмотра. Съемки  фильма «Тобол» проходили в г. Тобольске. Это событие знаковое для нашего региона, ведь кинолента рассказывает зрителю об истории Сибири, знакомит с нашим городом (с тем, каким он был три века назад) и покажет местных артистов, которые, возможно, станут актерами российского масштаба. В основе фильма лежит идея родины, любви, того, за что человек борется и готов, не задумываясь, отдать свою жизнь. Коллектив нашего детского сада очень заинтересовался этим фильмом и с удовольствием сходил на премьеру этого фильма. Все получили много положительных эмоций и впечатлений.

По информации детского сада № 118

C:\Users\User\Desktop\IMG_6270.JPG
Для съемок построили целый город Фото: Елена БЕЗГОДОВА
Строительство декораций продолжается у Кремля Фото: Елена БЕЗГОДОВА