Проект «Зимняя сказка».

В декабре в нашем детском саду в группе «Подснежник» проходит волшебный и красивый  проект «Зимняя сказка». Мы часто вспоминаем, как хорошо было в нашем детстве, какие замечательные были праздники в то время. Так, что же мешает нам – взрослым, сделать незабываемым, праздник для сегодняшних детей? Чтобы повзрослев, они вспоминали свое детство, как самое счастливое время в жизни. Какой праздник способен объединить взрослых и детей, белых и черных, мужчин и женщин, тех, кто верит в чудеса и тех, кто сомневается? Единственный праздник, объединяющий всех людей на планете – это праздник Новый год.

За время проекта ребята старшей группы проявили себя в продуктивной и творческой деятельности . Активно участвовали в познавательных беседах, играх ,наблюдениях и зимних забавах.

Информацию подготовила и разместила: Суслаева Янина Рышардовна

13 декабря, 2022 by