Развлечение «Ягодкины именины»

В рамках проекта «До свидания, лето!» с детьми средних, старших, подготовительных групп прошло развлечение «Ягодкины именины» Вместе с веселой ягодкой дети побывали в цирке и еще раз вспомнили о правилах поведения в общественных местах, правила поведения с животными и конечно же правила поведения в лесу (правила сбора ягод и грибов).

С Ягодкой играли, правила поведения в лесу вспоминали!

Едем дружно в цирк — друзья, представления смотреть пора! В цирке клоун нас встречает, всем здоровья он желает! Смелые канатоходцы по канату идут, знаем не струсят и нас не подведут! А теперь мы в лес пойдем грибы и ягоды соберем!  В цирке лошадки нас встречают, покататься предлагают! Ловкие жонглеры мячи несут, быстро ложку передают!Цирк закончился друзья, возвращаться всем пора!

Во время развлечения, дети еще раз вспомнили правила поведения в лесу и получили огромное удовольствие от встречи с Клоуном и Ягодкой!

Спасибо педагогам за подготовку и проведение развлечения!

25 августа, 2018 by