Спектакль «Брысь или история кота Филофея»

16.05.2018 года в детском саду состоялась встреча детей дошкольников с детьми из хоровой студии школы «Этюд».

Дети совместно с руководителями студии Лапшиной Еленой Викторовной и Гейнц Анной Евгеньевной показали детям спектакль «Брысь или историй кота Филофея», сюжет спектакля о том, что надо заботиться о животных, нести за них ответственность и не выбрасывать их на улицу. От лица котят, дети рассказывали и пели дошкольникам о том, как им приходиться тяжело без хозяев и что они очень, очень одиноки.

Детям — дошколятам очень понравилось выступление, они с удовольствием слушали детей, подпевали им и мы думаем, что дети запомнили главные слова «Все что нас окружает — это наш дом, и мы должны его беречь!»

Спасибо детям и руководителям хоровой студии школы «Этюд» за предоставленное удовольствие и замечательное выступление!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество — «Ведь кто, как ни дети, могут понять и услышать друг друга»

25 мая, 2018 by