Спортивное развлечение «Цирк зажигает огни»

В рамках проекта «Мой дом, мой город, моя планета» в детском саду прошли развлечения для детей младших групп «Цирк зажигает огни».

Ребята долго добирались до цирка: сначала ехали на автобусе, затем шли пешком, скакали на лошадках. И вот, наконец, они добрались до цирка, где их встречала клоунесса Ириска. Вместе с ней ребята вспомнили, кто выступает на арене цирка, сделали веселую разминку «Артисты цирка» и поиграли в веселую игру «Разноцветные мячи». А также смогли попробовать себя в роли цирковых артистов и выступить с номером «Дрессированные тигры».

Затем вместе с цирковым медведем Тотошей дети станцевали танец «Калинка», поиграли в любимую игру «У медведя во бору». В конце развлечения детей ждал сюрприз: мыльные пузыри.
Материал подготовлен Томаревой Л.В.

17 ноября, 2017 by