«Спортивные соревнования на приз Деда Мороза» между детьми подготовительных групп и первоклассинками

В рамках преемственности дошкольного и начального образования как одного из условий  успешной адаптации детей к школьной жизни в нашем учреждении ежегодно проходят спортивные соревнования между воспитанниками подготовительных групп и учениками первых классов. Так и в этом году дети подготовительных групп трех корпусов  приняли участие в «Соревнованиях на приз Деда Мороза».

Наши дошкольники достойно выступили в представленных эстафетах, проявив ловкость, смекалку и другие спортивные качества. С массой положительных эмоций детям и школьникам торжественно  вручили  дипломы участников соревнований, а также Дед Мороз наградил ребят подарками.

17 декабря, 2017 by