У колыбели таланта

На электронной площадке «Детские сады Тюменской области» проходит фестиваль – конкурс «У колыбели таланта» для детей старших-подготовительных групп дошкольных образовательных организаций и учащихся учреждений дополнительного образования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в целях содействия раскрытию творческого потенциала подрастающего поколения, выявления одаренных и талантливых детей, приобщения к родной культуре, совершенствования системы художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста в Тюменской области.

В фестивале – конкурсе принимают участие и наши воспитанники: в номинации «Театральное искусство» старшая группа «Клевер» с постановкой «Вовка в стране Светофории», воспитатель Махмудова Наталья Анатольевна; «Хореография» танец «Духтари точик» (танец девочки) Рузиматова Сумая, воспитатель Нурпиисова Айжан Мухамедкалиевна; «Художественное слово» произведение А. Барто «Я выросла», Воротникова Кира, воспитатель Попова Елена Леонидовна. С танцем «Духтари точик» Сумая вышла во 2 тур фестиваля, и примет участие в голосовании за приз зрительских симпатий, давайте поддержим нашу участницу, отдадим свой голос.  Онлайн-голосование состоится с 11 по 13 мая 2021г. через соцсеть «Одноклассники». Желаем победы!

5 мая, 2021 by