ФЕСТИВАЛЬ — КОНКУРС ВОЕННО — ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «К ПОДВИГУ ГЕРОЕВ ПЕСНЕЙ ПРИКОСНИСЬ»

Сегодня 19.02.2021 г. состоялся фестиваль — конкурс «К подвигу героев песней прикоснись», от нашего детского сада выступали два творческих детских коллектива «Огоньки Победы» ( руководитель Мулкахайнен О.В., музыкальный руководитель) и » Звёздочки» (руководитель Бесараб В.В., музыкальный руководитель). Дети и педагоги очень ответственно и тщательно готовились к данному мероприятию, разучивали слова, пели , слушали музыку и песни военных лет, выбирали репертуар, продумывали костюмы, к этому процессу были привлечены родители.

Цель данного мероприятия заключалась в следующем — это поддержка и развитие активной гражданской позиции и чувства патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, повышение общественной значимости творческого досуга людей.

Мероприятие проходила на сцене ОСП ДКиТ «Торфяник», наши дети впервые выступали на большой сцене и перед зрителями, было очень волнительно, но они справились. Достойно выступили, спели песни о Великой Победе, получили массу положительных эмоции.

Результаты еще не оглашены, поэтому желаем нашим участникам победы!

19 февраля, 2021 by