Фотовыставка «Мое безопасное детство»

Каждый год в России в результате дорожно-транспортных происшествий погибает больше одной тысячи детей и около 25 тысяч получают ранения различной степени тяжести. Поэтому чтобы ваша машина была оазисом безопасности для вашего малыша, беспрекословно соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле.

Автокресло – единственное безопасное для ребенка место в автомобиле. Именно этой теме посвящена наша фотовыставка, которая прошла в онлайн – режиме, в рамках городского фотоконкурса «Моё безопасное детство». Главная цель фотовыставки – привлечь внимание взрослых к соблюдению правил перевозки детей в автомобиле, привитию детям навыков безопасного поведения в транспорте. Жизнь – это самое дорогое, что есть у человека. И помните, соблюдая правила перевозки детей в автомобиле, вы сделаете безопасной жизнь вашего ребенка!

C:\Users\Ольга\Downloads\IMG-54bc589cda53b1a220a9bb5cc4fffd33-V.jpg
22 мая, 2020 by