Фоточеллендж #СемьяСоблюдаетПДД

Не секрет, что именно в семье у ребенка закладываются основные жизненные принципы, формируются знания и умения, необходимые в повседневной жизни. Ребенок учится законам безопасного поведения на дороге у родителей и взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

С целью предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, привлечения внимания родителей к популяризации сознательного и законопослушного поведения при участии в дорожном движении, обеспечения безопасности детей на дорогах ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени проводит семейный фоточеллендж #СемьяСоблюдаетПДД

Семьи воспитанников принимают активное участие в челлендже, делают фото детей, детей с родителями по правилам перевозки детей-пассажиров с использованием автокресла. Участие привлекает детей и их родителей к изучению и соблюдению ПДД, укрепляет взаимодействие родителей и педагогов в вопросах обучения детей дошкольного возраста культуре поведения на дороге.

Берегите ребенка! Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить его от несчастных случаев на дороге!

#СемьяСоблюдаетПДД#МыСемьяТО #всейсемьей72 #всейсемьей

27 марта, 2024 by