«Открытая пятница» для педагогов

1 февраля в детском саду прошла открытая пятница. Инструктор по физической культуре Зубарева Надежда Гавриловна провела мастер-класс с педагогами по теме «Организация работы над развитием основных видов движений в помещении группы». Задачей было научить организовывать занятия в группах  с применением нестандартного оборудования. Такое оборудование  вызывает интерес детей к двигательной активности, и они с удовольствием всё выполняют. Все виды упражнений развивают вестибулярный аппарат, улучшают общий тонус, укрепляют и развивают все группы мышц.  Педагоги с большим удовольствием выполняли упражнения, побывав немного детьми.

Все поблагодарили Надежду Гавриловну за хорошие рекомендации и советы, а также за положительный заряд бодрости!

5 февраля, 2019 by