IX городской межведомственный конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2018»

6 февраля в 16 часов в колледже искусств ТГИИК (ул. Республики, 152) состоялось торжественное открытие IX городского межведомственного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2018».

За победу будут бороться 104 специалиста сферы культуры, образования, спорта и молодежной политики города Тюмени в номинациях:

— «Учитель года»;

— «Воспитатель года»;

— «Педагог-психолог года»;

— «Библиотекарь завтрашнего дня»;

— «Лучший педагог дополнительного образования» (в сфере культуры);

— «Лучший специалист культурно-досугового учреждения по организации мероприятий»;

— «Лучший руководитель клубного формирования культурно-досугового учреждения»;

— «Педагог дополнительного образования» (в сфере спорта и молодежной политики);

— «Тренер-преподаватель».

Конкурсные испытания будут проходить в несколько этапов. Членам жюри предстоит оценить мастерство участников, творческий подход, новизну и оригинальность их идей.

Испытания очного тура пройдут в Тюмени  с 12 по 16 февраля. Участники проведут творческие презентации  педагогического опыта, методические семинары. Главным испытанием станут открытые занятия с детьми.

15 февраля назовут имена финалистов конкурса в каждой номинации. Им предстоит провести мастер-классы для коллег, разработать образовательные проекты, продемонстрировать методы, техники и приемы работы с детьми.

В номинации «Воспитатель года — 2018» наш детский сад представит

Дюбова Елена Александровна!!!

В номинации «Педагог — психолог года — 2018» наш детский сад представит

Есиналимова Майра Айтбаевна!

Желаем конкурсантам удачи, успехов и побед!

11 февраля, 2018 by