На интернет-площадке «Детские сады Тюменской области» проходит III областной конкурс «Город мастеров» лучших практик ознакомления детей с российскими народными художественными промыслами и ремёслами. Всего представлено на конкурс 104 творческие работы: видеозаписи фрагментов продуктивных видов деятельности с детьми и мастер-классы для детей. В конкурсе участвуют и наши педагоги: Метлева Надежда Михайловна представила фрагмент занятия продуктивного вида деятельности с подгруппой детей по изотворчеству на тему «Дымковская слобода», Нурпиисова Айжан Мухамедкалиевна «Полхов — Майданская роспись», Чупина Ольга Ивановна подготовила мастер – класс для детей «Городецкие мотивы». Желаем участницам выйти в 1 тур, и принять участие в онлайн – голосовании за приз зрительских симпатий.

6 декабря, 2021 by