V областной педагогический фестиваль-конкурс «Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!»

Стартовал V педагогический фестиваль «Я – воспитатель!» приуроченный к профессиональному празднику — Дню дошкольного работника. В этом году участниками фестиваля стали наши педагоги Максимова Анна Сергеевна и Махмудова Наталья Анатольевна. Они представили ролики с мастер – классом для детей «Ты это можешь сделать сам!», а также ролик «Мое мнение о воспитании детей». Наталья Анатольевна показала, как можно самим выполнить картину «Цветочная поляна» в технике граттаж, Анна Сергеевна поделку из бумаги «Кошка на пружинке». Конкурсные материалы педагогов представлены на интернет – площадке «Специалист» для педагогов со стажем работы от 3 до 10 лет. Жюри уже приступило к работе, а 20 — 21 сентября состоится онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. Желаем участницам победы в конкурсе!

15 сентября, 2021 by