Акция «Везу детей безопасно»

Акция «Везу детей безопасно» была проведена в нашем детском саду с целью информирования родителей о важности использования автокресел и других удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях. Целью акции также было подчеркнуть необходимость соблюдения правил дорожного движения при перевозке детей.

Сегодня мы рады представить вам фотографии родителей нашего детского сада, которые активно участвуют в нашей акции! Они делятся своими снимками, где их дети находятся в безопасности при поездках в автомобиле – сидят в автокреслах или используют специальные устройства.

Мы хотим подчеркнуть важность проведения такой пропаганды среди наших воспитанников и их семей. Ведь безопасность детей на дороге – это наша общая ответственность. Важно, чтобы каждый родитель понимал, насколько важно соблюдать правила перевозки детей.

Автокресло – это не просто удобство, но и реальная защита ребенка в случае аварии. Правильно подобранное и установленное кресло может спасти жизнь вашего малыша. Не забывайте, что дети должны быть правильно закреплены ремнями безопасности.

Давайте вместе сделаем наши дороги безопаснее для всех!

Пусть эта акция станет еще одним шагом к повышению уровня безопасности наших детей на дорогах!

Проведение акций по безопасности детей в автомобилях является важным шагом в воспитании культуры безопасной перевозки детей. Такие мероприятия помогают родителям осознать ответственность за безопасность своих детей и принять меры для ее обеспечения. Мы планируем продолжать проведение подобных акций и надеемся, что наши усилия помогут снизить количество ДТП с участием детей.

24 октября, 2024 by