Везу детей безопасно

Акция «Везу детей безопасно» была проведена в нашем детском саду с целью информирования родителей о важности использования автокресел и других удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях. Целью акции также было подчеркнуть необходимость соблюдения правил дорожного движения при перевозке детей.

Сегодня мы рады представить вам фотографии родителей нашего детского сада, которые активно участвуют в нашей акции! Они делятся своими снимками, где их дети находятся в безопасности при поездках в автомобиле – сидят в автокреслах или используют специальные устройства.

Мы хотим подчеркнуть важность проведения такой пропаганды среди наших воспитанников и их семей. Ведь безопасность детей на дороге – это наша общая ответственность. Важно, чтобы каждый родитель понимал, насколько важно соблюдать правила перевозки детей. Автокресло – это не просто удобство, но и реальная защита ребенка в случае аварии. Правильно подобранное и установленное кресло может спасти жизнь вашего малыша. Не забывайте, что дети должны быть правильно закреплены ремнями безопасности.
36ayVL9QGoA.jpg-I3x5JSKr_0.jpgtCIRhEFU2DY.jpg
Давайте вместе сделаем наши дороги безопаснее для всех! Пусть эта акция станет еще одним шагом к повышению уровня безопасности наших детей на дорогах!

DmgYKti9pEU.jpg
T3rk6rpi7cQ.jpg

Проведение акций по безопасности детей в автомобилях является важным шагом в воспитании культуры безопасной перевозки детей. Такие мероприятия помогают родителям осознать ответственность за безопасность своих детей и принять меры для ее обеспечения. Мы планируем продолжать проведение подобных акций и надеемся, что наши усилия помогут снизить количество ДТП с участием детей.

23 октября, 2024 by